МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шуре подарили место на кладбище и заказали гроб

При этом, по данным СМИ, певец уже задумался об «обустройстве» места: он намерен установить в качестве оградки фрагмент кровати.
Наталия Майорова 2019-06-17 04:22:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Певец Шура признался, что его ожидает место на Троекуровском кладбище, причем в настоящее время он продумывает вид будущего памятника.

Как уточнил 44-летний музыкант, он все чаще стал задумываться о смерти. Шура рассказал, что не хотел бы, чтобы его родственники переживали из-за бытовых проблем, связанных с погребением.

Кроме того, Шура отметил, что у него уже есть будущая оградка: ей станет ограждение для кровати, которое и будет украшать могилу артиста. Причем эту идею ему подсказали соседки, которые увидели, как музыкант заносит мебель в дом, сообщает издание StarHit.

«Вот, Шурка, молодец. Уже оградку домой понес», - прокомментировали они.

В ответ артист парировал, что это не оградка, а кровать, однако позже задумался об этом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322