МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пакистанский министр «превратился» в котика во время пресс-конференции

Во время трансляции пресс-конференции правительства в Facebook лица политиков закрыл фильтр с кошачьими мордочками.
Валентина Пескова 2019-06-16 03:20:01
© Фото: PTI Khyber Pakhtunkhwa Facebook

Трансляция пресс-конференции правительства пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва в официальном сообществе PTI Khyber Pakhtunkhwa в Facebook произвела фурор в соцсети. Но не из-за своего содержания, а из-за ошибки местного SMM-менеджера.

В то время, как министр по информационной политике провинции Шаукат Али Юсафзаи обсуждал текущую работу в регионе с коллегами, он внезапно из госслужащего превратился в котенка. SMM-менеджер во время трансляции не уследил, как включился фильтр, который закрыл лица политиков изображениями кошачьей мордочки с ушами и усами, что отметили пользователи.

Пользователи Facebook тут же начали делать скриншоты происходящего, снабжая их веселыми комментариями.

«Правительственная команда менеджеров соцсетей считает, что у нас в кабинете появилась кошка!» - написал журналист Мансур Али Хан.

«Вы не сможете превзойти это! Пресс-конференция правительства Хайбер-Пахтунхвы на Facebook с кошачьим фильтром», - заметила журналистка Наила Инаят.  

«О господи… Слишком хорошо, чтобы быть правдой», - удивилась Аммара Ахмад.

«Они такие милые!» - согласилась Мехвиш Башир.

Позже видео с фильтрами было удалено со страницы. Не известно, уволили ли кого-нибудь после инцидента, но пакистанский министр Шаукат Али Юсафзаи теперь точно стал мировой знаменитостью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717