МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тарасенко использовал Кубок Стэнли как колыбель для сына

Российский форвард клуба NHL «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко необычным образом отметил победу в Кубке Стэнли.
Валентина Пескова 2019-06-14 00:17:01
© Фото: vt9191 Instagram

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко показал необычный способ использования завоеванного его командой почетного хоккейного трофея - Кубка Стэнли. Российский форвард опубликовал фото в соцсети, на котором изображен его новорожденный сын, мирно спящий в чаше. Ребенок у хоккеиста родился 7 июня. Это уже третий сын в семье Тарасенко и его жены Яны.

Клуб NHL «Сент-Луис Блюз» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Стэнли, обыграв «Бостон» со счетом 4:3 в серии плей-офф. Российский форвард в матче провел на льду почти 15 минут и отдал результативную передачу. Тарасенко - первый воспитанник «Сибири», который выиграл Кубок Стэнли.

По традиции, появившейся в 1995 году, каждый член команды, которая победила в серии плей-офф NHL, проводит день с Кубком Стэнли. Награду привозят в родной город игрока, где он использует кубок, как ему захочется.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322