МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Жуткое течение»: пассажирка маршрутки рассказала, как спасла ребенка в Севастополе

Девушка успела схватить ребенка в последний момент, и он не попал под колеса машины.
Татьяна Полуказакова 2019-06-13 14:43:01
© Фото: Andrey, YouTube © Видео: предоставлено Севастопольской телерадикомпанией

В Севастополе водитель троллейбуса и пассажирка маршрутки спасли мальчика. Ребенка сбила с ног волна на затопленной дороге, и он поплыл под колеса машины. Зишан Эннанова рассказала, как пришла ему на помощь.

«Я видела, как он начал переходить дорогу. Я понимала, что мальчик худенький, что его может унести течением. Я уже начала водителю говорить: "Если он сейчас упадет, откройте срочно дверь". Как чувствовала, я сама тоже мама. И я понимаю, что ребенок один и он передвигался еле-еле. Посреди дороги он упал, поскользнулся, и его понесло», - рассказала Зишан Эннанова.

Она успела схватить мальчика буквально в последний момент. Водитель троллейбуса тоже выбежал на помощь.

«Еще машина не так близко была, потому что могло бы быть все хуже», - добавила девушка.

По ее словам, мальчик ударился рукой, а она сама зацепилась за номер. Течение было сильным, и было тяжело передвигаться.

«Хорошо, что все обошлось. Я думаю, что на моем месте многие бы так сделали», - добавила Эннанова.

Она предполагала, что такой несчастный случай может произойти, поскольку по дороге она видела машины МЧС, скорой помощи. По ее словам, для Севастополя такое - редкость.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049