МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Лазарев представил русскоязычную версию песни с «Евровидения»

Певец исполнил свою конкурсную песню Scream на русском языке на концерте на Красной площади, приуроченном ко Дню России.
Валентина Пескова 13-06-2019 01:58
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Певец Сергей Лазарев на концерте в честь Дня России на Красной площади сделал подарок своим поклонникам. По случаю праздника Лазарев впервые спел композицию Scream, с которой он представлял Россию на конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве, на русском языке.

Как пояснил певец в Instagram, премьеру песни он приурочил именно к национальному празднику, и выразил надежду, что композиция всем понравится.

«Нашей стране я желаю еще большего процветания, справедливости, мира, свободы, доброты и светлого будущего!», - написал Сергей в соцсети.

Напомним, на конкурсе «Евровидение» в этом году, финал которого состоялся 19 мая, победа досталась Дункану Лоуренсу из Нидерландов. Сергей Лазарев занял почетное третье место.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню