МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Я передаю ведение передачи» - Дроздов об уходе из «В мире животных»

Программу показывают на телеканале «Карусель». Ее уже год ведет Алексей Лапин.
Андрей Аркадьев 2019-06-12 20:22:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Николай Дроздов рассказал «Звезде», что продолжит сотрудничать с программой «В мире животных», несмотря на то, что давно не ведет ее.

Ранее в СМИ появились слухи об уходе зоолога из «В мире животных». Дроздов эту информацию опроверг. Зоолог пояснил, что еще в апреле прошлого года передача отмечала 50-летие, и на торжественную церемонию он пригласил своего преемника Алексея Лапина, который уже около десяти лет является участником проекта.

«Я сказал, что я передаю ведение передачи, я никуда не ухожу с передачи, я как и был научным консультантом, так и остаюсь», - добавил ученый.

Дроздов подчеркнул, что Лапин уже год ведет программу, которую показывают на канале «Карусель». Он также напомнил, что «В мире животных» является старейшей передачей, а в 2018 году она получила от Русского географического общества почетную награду - Золотую медаль имени Ю.А. Сенкевича.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049