МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Основатель группы «Ляпис Трубецкой» впал в кому после зверского избиения

Музыкант находится на искусственной вентиляции легких в реанимации.
Андрей Аркадьев 2019-06-12 15:54:01
© Фото: trubetskoyband, Instagram

Бывший участник и один из основателей белорусской панк-рок-группы «Ляпис Трубецкой», а сейчас член музыкального коллектива Trubetskoy, гитарист Руслан Владыко впал в кому. Об этом сообщается на странице проекта Trubetskoy в Facebook.

Руслан «Пан» Владыко был жестоко избит и ограблен в одном из баров в Минске в четверг вечером, 6 июня. Музыкант лежит в больнице, в отделении реанимации, у него черепно-мозговая травма. Продюсер музыканта, Евгений Калымков рассказал «Еврорадио.FM», что он находится на искусственной вентиляции легких.

По его словам, Владыко зашел в бар на пару минут, но уже через час он лежал возле заведения без сознания. Неизвестные отобрали у него деньги, мобильный телефон и банковские карты. Возбуждено уголовное дело, обстоятельства инцидента выясняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002