МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фронтмен группы Rammstein сломал челюсть постояльцу отеля в Мюнхене

Тилль Линдеманн повздорил с одним из постояльцев отеля в Мюнхене и нанес ему удар по лицу.
Валентина Пескова 2019-06-12 00:29:01
© Фото: STAR-MEDIA imago stock&people Globallookpress

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн ударил одного из постояльцев отеля в Мюнхене и сломал ему челюсть. По информации газеты Bild, инцидент произошел в ночь на субботу в баре отеля Bayerischer Hof.

Линдеманн пил пиво со своим знакомым и подругой по имени Лана. До этого некий 54-летний житель Гамбурга якобы попросил певца сделать с ним селфи, но тот отказал. Поклонник на этом не успокоился и уже в баре начал оскорблять спутницу музыканта.

Как пишет издание, Тилль отвел мужчину в сторону и попросил извиниться перед дамой. В итоге завязалась потасовка, и Линдеманн нанес обидчику удар локтем по лицу. По информации СМИ, тот получил перелом челюсти. Работники отеля вызвали полицию.

Сам Тилль Линдеманн пока никак не прокомментировал произошедшее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322