МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Солнечногорском районе в честь Дня защиты детей устроили большой праздник

Мероприятия прошли в одном из крупнейших в стране веревочных парков.
Вадим Иванов 2019-06-01 18:28:01
© Видео: ТРК "Звезда"

На севере Московской области, в Солнечногорском районе, в честь Дня защиты детей устроили большой праздник с активными видами развлечений. Мероприятия прошли в одном из крупнейших в стране веревочных парков - «Пешки Парк», расположенном на территории отеля «Гелиопарк Лесной».

Вместе с инструкторами дети могли преодолеть целый комплекс канатных препятствий или забраться на скалодром. До самого верха добрались почти все, кто решил взобраться на искусственное 14-метровое возвышение.

В перерывах между покорением вершин малыши могли попрыгать на батуте. А тем, кому по душе чуть менее активный отдых, устроили веселое представление с клоунами и танцами. Участвовали в празднике и дети из социально-реабилитационного центра несовершеннолетних «Незабудка».

«Это всегда праздник, это всегда радость, это всегда улыбки детей. Их счастливые лица приятно видеть. А то мероприятие, на котором мы сегодня побывали, - в этом еще раз убедились. Они получили огромное удовольствие, потому что были активными участниками этого мероприятия», - поделилась эмоциями директор реабилитационного центра Елена Береговая.

Все посетители сегодняшнего праздника получили в подарок сладкое угощение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946