МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Скандал в Black Star: Тимати и L'One поругались в Сети

Перепалка произошла на фоне ухода рэпера L’One из Black Star. После того, как он покинул компанию, его могут лишить права использовать свой сценический псевдоним.
Александра Романовская 2019-06-11 20:04:01
© Фото: Dmitry Golubovich, Russian Look Globallookpress

У рэпера L’One могут забрать право на исполнение собственных песен, а также на использование сценического имени. Причиной тому послужил уход артиста из продюсерской компании Black Star, владельцем и основателем которой является Тимати.

«<...>Мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя, оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. <...>Я не тот человек, который это им позволит <...>», - написал исполнитель в своем Instagram.

 

Тимати не оставил без внимания слова L’One.

«Кроме тебя и Крис (Kristina Si, - прим. ред.) ни с кем проблем не было. Все нормально вышли, каждый по-своему», - отреагировал Тимати.

Тимати также отметил: пункт о том, что псевдоним исполнителя принадлежит лейблу Black Star, указан в контракте, который артист подписывал самостоятельно.

На защиту L’One встала популярная телеведущая и певица Ольга Бузова.

«Лёва, никто не сможет у тебя забрать тебя, ждем новых песен. Музыка всегда спасает в сложных ситуациях, мы с тобой», - написала она.

L’One – не первый, кто со скандалом ушел из продюсерской компании Тимати. Похожие ситуации возникали у исполнительницы Kristina Si и Егора Крида.

В интервью с блогером Сергеем Косенко генеральный директор независимого лейбла Black Star Пашу говорил, что артист больше не сможет использовать товарный знак «Крид», потому что он является собственностью Black Star. Однако исполнителю удалось сохранить за собой право выступать под уже известным псевдонимом, так как проект выкупил миллиардер Борис Ротенберг.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946