МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Строительный кран рухнул на жилой дом в Далласе: видео

В результате падения башенного крана на жилой дом один человек погиб, еще шестеро получили ранения.
Василиса Морозова 2019-06-10 02:56:01
© Фото: Dawson Pepin, Twitter © Видео: MariettaDaviz, JasonWhitely, Twitter

Строительный кран рухнул на жилое здание в Далласе в штате Техас, в результате чего погиб один человек и еще шесть пострадали. Об этом сообщает телеканал CNN.

Башенный кран свалился на пятиэтажное здание в центре города из-за сильного ветра. В Даллас пришел шторм с градом и ветром. Около 220 тысяч человек уже остались без электричества.

По данным AP, двое из пострадавших находятся в критическом состоянии, трое получили серьезные травмы, и еще один уже выписан из больницы. Отмечается, что кран разрушил от 8 до 10 квартир.

«Здание претерпело многочисленные обрушения в разных частях, включая жилые помещения и гараж», - сказал представитель Далласской пожарно-спасательной службы Джейсон Эванс.

На кадрах с места ЧП видно, что кран пробил в здании огромную дыру и приземлился на гараж. Были повреждены несколько автомобилей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049