МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве прогремел грандиозный салют в честь Великой Победы

За время продолжения салюта москвичи увидели в общей сложности десять тысяч залпов, запущенных на высоте от 100 до 350 метров.
Егор Левин 2019-05-09 22:10:01
© Видео: ТРК "Звезда"

В Москве прогремел грандиозный праздничный салют в честь Дня Победы. Вечернее небо столицы озарилось множеством разноцветных всполохов, каждый из которых будто нес в себе часть памяти о героях, своими жизнями завоевавших Победу в Великой Отечественной войне.

Москвичи и гости столицы собственными глазами увидели масштабнейшее и красивейшее зрелище. Самое красочное световое представление состоялось на Поклонной горе, где в полет отправились 30 снарядов, ставших в воздухе огромными шарами и цветами.

За время продолжения салюта москвичи увидели в общей сложности десять тысяч залпов, запущенных на высоте от 100 до 350 метров.

Салюты в честь празднования Великой Победы прогремели во всех девяти российских городах-героях, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, флотилии и общевойсковых армий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322