МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сотни тысяч человек собираются в центре Москвы для участия в шествии «Бессмертный полк»

Начало шествия запланировано на 15:00 мск.
Игорь Балдин 2019-05-09 14:31:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Сотни тысяч людей примут участие в шествии «Бессмертного полка» в Москве. Колонна будет двигаться по Тверской улице, Манежной и Красной площадям с портретами предков, которые внесли свой вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Сбор участников начался в 14:00. Начало шествия запланировано на 15:00.

Точное число участников акции в в Москве неизвестно. Ранее столичные власти сообщали, что ожидают более 700 тысяч человек.

До окончания шествия будут полностью перекрыты 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая улицы, Театральный проезд, Охотный ряд, Кремлевская и Москворецкая набережные и Большой Москворецкий мост. Колонна пройдет по Ленинградскому проспекту, Тверской и Тверской-Ямской улицам, через Охотный ряд и Манеж. Завершится шествие на Красной площади. А затем участники разделятся. Одна колонна свернет на Москворецкую набережную в сторону метро «Китай-город», а вторая направится к станции «Третьяковская» через Большой Москворецкий мост.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049