МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Пассажиров из Шереметьево, где произошло ЧП с лайнером, отправляют в другие аэропорты

По последним данным от Следственного комитета, погиб один человек, еще четыре получили ранения.
Вадим Иванов 2019-05-05 20:20:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Пассажиров ряда рейсов из Шереметьево, где вечером 5 мая загорелся самолет, следовавший из Москвы в Мурманск, направляют в другие авиаузлы. Об этом сообщил «Звезде» один из очевидцев случившегося.

«Мы сейчас находимся в терминале D. Нам объявили, что через полтора часа за нами приедет автобус из Домодедово. Мы собираемся у стойки и едем, видимо, в другой аэропорт все-таки, потому что здесь рейсов "Уральских авиалиний" в Екатеринбург больше нет. И самолет перелететь из аэропорта в аэропорт по каким-то причинам тоже не может», - рассказала направляющаяся на Урал пассажирка.

По последним данным от Следственного комитета, погиб один человек, еще четыре получили ранения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

На место ЧП выехал глава Минтранса РФ Евгений Дитрих. Ространснадзор, в свою очередь, создал оперативный штаб по расследованию случившегося.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню