МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Пожалуйста, ребята, быстрее!»: кадры эвакуации из горящего лайнера в Шереметьево

На видео пассажиры покидают горящий борт. Задняя часть лайнера полыхает, люди экстренно спускаются по надувным аварийным трапам.
Вадим Синицын 2019-05-05 19:50:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Процесс эвакуации пассажиров из горящего лайнера в Шереметьево оказался запечатлен на видео. Как следует из попавшей в распоряжение «Звезды» записи, наблюдатели искренне переживали за людей на загоревшемся лайнере.

На видео пассажиры покидают горящий борт. Задняя часть лайнера полыхает, люди экстренно спускаются по надувным аварийным трапам.  

«Пожалуйста, пожалуйста! Давайте, ребята! Быстрее! Ну, ну!», - прокомментировал автор видео.

Ранее стало известно, что следовавший из Москвы в Мурманск самолет экстренно вернулся в Шереметьево из-за пожара на борту. На месте работают следователи и спасатели, причины случившегося выясняются. По неподтвержденным данным, в результате трагедии могли погибнуть десять человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201