МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очевидцы сняли момент посадки полыхающего лайнера в Шереметьево

По предварительным данным, все 78 человек, находившиеся на борту, спасены, пять из них получили ранения. Причина ЧП устанавливается.
Вадим Иванов 2019-05-05 19:08:01
© Фото: onlitsen, instagram © Видео: onlitsen, instagram

Очевидцы сняли на видео момент приземления охваченного огнем пассажирского самолета в Шереметьево. Борт «Аэрофлота», вылетевший вечером 5 мая в Мурманск, вернулся в пункт отбытия из-за возникшего на борту возгорания.

По предварительной информации, причиной ЧП стали проблемы с электрооборудованием. Официально эти данные не подтверждены.

RT сообщает, что все 78 человек, находившиеся на борту, спасены, никто не погиб. Источник ТАСС сообщает, что пять человек получили ранения, не уточняя их характер.

Очевидцы ЧП сообщили «Звезде», что аэропорт был закрыт и сейчас не принимает и не отправляет рейсы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322