МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В мэрии рассказали, когда в Москве отключат отопление

Первыми на летний режим работы перейдут промышленные предприятия.
Андрей Аркадьев 2019-05-05 15:20:01
© Фото: Денис Гришкин, пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С понедельника, 6 мая в Москве в связи с потеплением начнут отключать отопление. Об этом сообщил заместитель мэра столицы Петр Бирюков.

«В связи с установившейся теплой погодой системы теплоснабжения с 6 мая переводятся на летний режим работы», - приводит РИА Новости его слова.

Первыми на летний режим работы перейдут промышленные предприятия, затем к ним присоединятся административные здания. В дальнейшем батареи отключат в жилых домах, а позже на социальных объектах - в школах, детских садах, больницах и поликлиниках.

Ранее Бирнюков сообщал, что подачу тепла в российской столице планируется завершить, когда температура воздуха в течение пяти дней установится на отметке +8 °C.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717