МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Корветы, фрегаты и корабли-разведчики: что посмотреть на военно-морском салоне в Крыму

Организаторы военно-морского салона намерены проводить его регулярно.
Виктория Косогляденко 2019-05-30 07:56:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Самые передовые разработки военного судостроения и корабельного вооружения собрались в Крыму. Там впервые состоялся военно-морской салон.

Корветы, фрегаты, патрульные корабли и пограничные катера выстроились у причалов Севастополя. Подняться на палубу получили возможность не только профессионалы, но и все желающие. Посетителей интересовали в первую очередь торпедные и ракетные установки.

Также на салоне представлен корабль-разведчик; застать его - это большая удача, ведь основную часть службы такие корабли находятся в плавании, ведут слежение за кораблями противника и дают целеуказания.

Организаторы военно-морского салона намерены проводить его регулярно, в следующем году они постараются привлечь зарубежных представителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322