МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд арестовал имущество бывших владельцев Промсвязьбанка

Вместе с ними арест наложен также на имущество бывших топ-менеджеров ПСБ, что в общей сложности составило 282,2 миллиарда долларов.
Валентина Пескова 2019-05-30 22:20:01
© Фото: Евгения Новоженина РИА Новости

Арбитражный суд Москвы по иску Промсвязьбанка наложил арест на имущество экс-владельцев ПСБ Дмитрия и Алексея Ананьевых, а также бывших топ-менеджеров финансовой организации. Общая сумма арестованного имущества составила 282,2 миллиарда рублей, передает ТАСС.

Так, суд арестовал 33 % акций Дмитрия Ананьева в компании ООО «ПСБ-МЕНЕДЖМЕНТ», принадлежащий ему самолет Bombardier Challenger 650 и средства на банковских счетах. Кроме того, ему запрещено совершать любые действия с недвижимостью в РФ и его четырьмя автомобилями.

Что касается Алексея Ананьева, то суд также наложил арест на его доли в компаниях, самолет Bombardier Challenger 650 и банковские счета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946