МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Марш-бросок и рукопашный бой: кадры испытаний российских десантников в Белоруссии

Военным предстоит совершить 30-километровый марш-бросок, прыжки с парашютом и показать, на что они способны в рукопашном бою.
Александра Арсентьева 2019-05-30 10:19:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Российские десантники принимают участие в испытаниях, которые проходят с 27 по 31 мая в Витебске на право ношения нагрудного знака Вооруженных Сил Белоруссии «Доблесть и Мастерство». В белорусской армии этот знак является одним из самых престижных.

От России в состав участников включены военнослужащие разведывательных подразделений из трех соединений ВДВ, а также курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени Маргелова.

На протяжении нескольких дней военным предстоит совершить 30-километровый марш-бросок, прыжки с парашютом, выполнить упражнения из гранатомета, пулемета, снайперской винтовки и показать, на что они способны в рукопашном бою.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049