МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Идиот, дурак»: пьяный депутат Рады устроил истерику в прямом эфире

Пользователи социальных сетей, а также телезрители предположили, что нардеп пьян.
Андрей Аркадьев 2019-05-29 10:59:01
© Фото: Телеканал ZIK, YouTube © Видео: Телеканал ZIK

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук оскандалился в эфире телеканала ZIK. Один из зрителей позвонил в студию и заявил, что народный избранник находится в нетрезвом состоянии. Видеозапись программы выложена в YouTube.

Политику высказывание зрителя не понравилось, он в резкой форме ответил дозвонившемуся:

«Вы можете оценивать, как угодно. Я нахожусь в состоянии, в каком я есть».

Спустя несколько минут он вспомнил о звонке и решил оскорбить звонившего:

«Все эти уроды, которые звонят и рассказывают: нетрезвое состояние, идиот, дурак и тому подобное… Это все люди, которые направляются из определенного центра».

После этого ведущий программы попросил гостя уважительнее относиться к телезрителям и выбирать тон. Политик на это ответил, что звонок был сделан, чтобы его дискредитировать.

Пользователи социальных сетей также оставляют комментарии под видео. Некоторые предположили, что Мосийчук пришел пьяным на эфир, другие считают, что он находился под воздействием наркотических веществ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717