МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Невозмутимый мальчик на качелях на фоне горящего дома стал звездой Сети

Мальчика похвалили за крепкую психику и заявили, что ребенку «очень пригодится оставаться невозмутимым».
Александра Арсентьева 2019-05-28 06:34:01
© Фото: Вадим Королевский, ВКонтакте © Видео: Вадим Королевский, ВКонтакте

В социальных сетях прославился мальчик из города Ноябрьск, качающийся на качелях рядом с горящим домом. Ролик с ребенком был опубликован в местном паблике во «ВКонтакте» и собрал свыше 30 тысяч просмотров.

На заднем плане видно, что несколько людей смотрят на полыхающий пожар, в это же время на переднем плане мальчик качается на качелях, не обращая внимания на горящий дом. Многие пользователи Сети в комментариях посчитали поведение признаком равнодушия.

«Это даже не мегаспокойствие, это страшно, полная бесчувственность», - заявил один из комментаторов.

Однако многие люди встали на защиту мальчика.

«Человек пользуется случаем. Так как все смотрят на пожар, качели свободны», - заявил один пользователь.

Ролик с мальчиком в соцсетях объявили символом невозмутимости. Мальчика похвалили за крепкую психику и заявили, что ребенку «очень пригодится оставаться невозмутимым». Пользователи также предположили, что в будущем мальчику подойдет профессия летчика-испытателя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717