МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Все идет по плану»: Ленинград выпустил клип со свадьбой Шнурова

Группа «Ленинград» представила видео об опасном вождении.
Василиса Морозова 2019-05-28 20:10:01
© Фото: Leningrad, YouTube

Группа «Ленинград» 28 мая опубликовала свой новый видеоклип на песню «Кабриолет», в которой снялась ведущая «Вечернего Урганта» Алла Михеева. Клип появился на официальном аккаунте группы в YouTube.

По сюжету героиня Михеевой просыпается после вечеринки и должна ехать на свою же свадьбу, где ее ждет жених – Сергей Шнуров. Невеста мчится по Васильевскому острову через недостроенный мост, чтобы успеть на церемонию, устроенную под Петербургом.

Михеева переодевается прямо в машине и не обращает внимания на прохожих, дорожные знаки и ПДД, потому что у нее «Все идет по плану». В финале она ловит свой букет, чтобы пойти под венец на фоне разлетающихся из украденного банкомата купюр.

Режиссером клипа стала лауреат ряда кинопремий Анна Пармас, известная по работе над проектом «Осторожно, модерн!».

Ранее Сергей Шнуров объявил о роспуске «Ленинграда» после завершения последнего стадионного тура группы, который стартует 4 июня в Калининграде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002