МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Типичный Пакистан: видео с едущей на байке коровой взорвало Сеть

На кадрах видно, что животное сидит в сером покрывале и спокойно переносит дорогу в таком экстремальном для него положении.
Дарья Муромова 2019-05-27 04:39:01
© Фото: Jan Muhammad Khan Gurchani, Facebook © Видео: Jan Muhammad Khan Gurchani, Facebook

Неизвестный мужчина из Пакистана решил необычным способом перевезти свою корову. Для этого он посадил животное на мотоцикл, а сам устроился сзади и управлял байком.

На кадрах видно, что животное сидит в сером покрывале и спокойно переносит дорогу в таком экстремальном для него положении.

При этом корову не смущает повышенное внимание других мотоциклистов, которые спокойно разговаривают с владельцем животного и снимают на смартфоны происходящее.

Пользователи Сети отметили, что для Пакистана такая ситуация - типичное явление.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049