МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полицейский разбился во время погони за байкером в Подмосковье: видео

В результате аварии сотрудник ДПС получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу.
Дарья Муромова 2019-05-27 03:49:01
© Фото: Подслушано у Водителей в Электростали, Вконтакте © Видео: Подслушано у Водителей в Электростали, Вконтакте

В подмосковном Ногинске сотрудник правоохранительных органов во время преследования нарушителя врезался в легковой автомобиль. Момент ДТП заснял видеорегистратор, который был установлен на мотоцикле полицейского.

По данным пользователей соцсети, ЧП произошло 19 мая. На кадрах видно, что полицейский в течение нескольких минут ехал за нарушителем. Из-за быстрой и резкой езды правоохранитель не справился с управлением и въехал в движущийся впереди автомобиль.

В результате аварии сотрудник ДПС получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу. Нарушителю удалось скрыться.

По факту ЧП ведется проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, пишет «360».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322