МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

При строительстве трассы «Игора Драйв» под Санкт-Петербургом обрушились трибуны

В происшествии в Приозерском районе Ленинградской области пострадало как минимум семь человек.
Валентина Пескова 2019-05-27 15:01:01
© Фото: V sm, 47.news, YouTube © Видео: V sm, YouTube

На территории строительства гоночной трассы «Игора Драйв» в Приозерском районе Ленинградской области произошло обрушение фрагмента опалубки при возведении трибун. ЧП случилось в начале первого ночи 27 мая, пишет 47news.

Как сообщает РБК со ссылкой на представителей ГУ МЧС по региону, при аварии пострадало как минимум семь рабочих. Все пострадавшие являются гражданами Таджикистана, они госпитализированы. Один из пострадавших находится в критическом состоянии, он доставляется в больницу на вертолете санавиации.

Спасатели продолжают разбор рухнувших конструкций, чтобы убедиться, что под завалами не осталось людей. По словам очевидцев-строителей, бетон для опалубки принимали около 10 человек. На месте также дежурят вертолет и машины МЧС.

В ГУ МЧС по Ленобласти уточнили, что площадь обрушения составила 350 квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002