МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Женщина-лошадь»: норвежка придумала необычный способ передвигаться

Девушка передвигается по дороге, задействуя руки и ноги одновременно.
Наталия Майорова 2019-05-25 08:24:01
© Фото: yChernno, Twitter © Видео: yChernno, Twitter

Жительница Норвегии по имени Кирстен завоевала поклонников в Интернете благодаря своему необычному навыку: она способна не только бегать галопом, как лошадь, но даже перепрыгивать через деревянные ограды. Причем девушка передвигается на всех конечностях, набирая неплохую скорость.

Кирстен опубликовала кадры со своими «сверхспособностями» в Instagram, однако позже ее аккаунт стал недоступен. Но пользователи успели сохранить ролики, в связи с чем девушка все же набрала популярность.

В частности, в ролике видно, как Кирстен без труда бежит по полю и дороге на руках и ногах одновременно, чем восхищает не только пользователей Сети, но и играющую рядом собаку.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946