МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Осетию накрыл мощный ураган: видео

Сотрудники МЧС и ЖКХ обходят городские дворы и устраняют последствия падения деревьев на автомобили и линии электропередачи.
Ян Брацкий 2019-05-25 19:43:01
© Фото: ТРК ЗВЕЗДА © Видео: ТРК Звезда

Шквалистый ветер повалил десятки деревьев во Владикавказе. В столице Северной Осетии непогода бушует с самого утра. Не переставая идет сильный дождь с градом.

Ураганный ветер уже сорвал кровлю с нескольких домов и обрушил ее на припаркованные автомобили. Упавшими деревьями повсеместно повреждены линии электропередачи, без света остались сотни горожан.

По счастливой случайности обошлось без жертв.

На улицы вышли сотрудники МЧС и ЖКХ, которые приводят в порядок дворы и парковки. Некоторые поваленные ветром деревья настолько большие, что их стволы приходится распиливать бензопилой.

В городской администрации уже состоялось оперативное совещание, на котором были подсчитаны необходимые затраты на ремонт кровель и устранение последствий непогоды.

Все деньги будут выделены из резервного фонда правительства.

На официальном сайте республиканского МЧС размещено предупреждение о дальнейшем ухудшении погоды в регионе.

По данным метеорологов, сохранится сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду, возможны увеличение уровня воды в реках и сход селевых потоков в горах.

Населению рекомендовано оставаться дома и без крайней необходимости не выходить на улицу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002