МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Организатор последнего звонка прокомментировал скандальный флешмоб в школе Владивостока

Съемки видео не были оговорены заранее, так как школьники никому его не показывали до последнего момента.
Егор Левин 2019-05-24 16:30:01
© Фото: Алексей Мальгавко, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Организатор последнего звонка в школе Владивостока Алексей Зубилин прокомментировал скандальный флешмоб и сложившуюся вокруг него неоднозначную ситуацию. По словам мужчины, съемки такого рода видео не были санкционированы заранее, так как он увидел «выступление» лишь за день до праздника.

«Мне кажется, это не формат предпраздничного дня перед последним звонком», - заявил Зубилин в комментарии «Известиям».

В свою очередь, в Минпросвещения России также коснулись данной темы. В ведомстве отметили тот немаловажный факт, что на кадрах скандального видео мелькала выпускница в полицейской форме.

«То, что устроили выпускники в школе Владивостока, может оскорбить педагогов. Одна из выпускниц облачилась в полицейскую форму, девушку окружали мальчики в костюмах под зайчиков из журнала Playboy. Там же есть мальчик в черной форме с надписью ОМОН, размахивающий предметом, похожим на пистолет. Полиция начала проверку», - заявили в ведомстве.

Напомним, скандальный инцидент произошел в одной из школ Владивостока. Во время дня самоуправления школьники вышли во двор учебного заведения в неподобающих нарядах, зажгли файеры и опустошили огнетушитель. Педагоги узнали о произошедшем лишь на следующий день, а директор Галина Пугина подала заявление об увольнении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002