МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названа дата выхода книги «Ветра зимы» Джорджа Мартина

Писатель пообещал, что премьера предпоследней части книжной саги состоится во время церемонии вручения литературной премии «Хьюго» в Новой Зеландии.
Роман Захаров 2019-05-24 01:25:01
© Фото: Igor Russak, globalookpress

Книга «Ветра зимы» будет закончена к лету 2020 года. Об этом рассказал автор цикла романов «Песнь льда и пламени», по которому была снята «Игра престолов», Джордж Мартин.

Как написал писатель в своем блоге, премьера предпоследней части книжной саги состоится во время церемонии вручения литературной премии «Хьюго» в Новой Зеландии.

«Если я не привезу "Ветра зимы" в Новую Зеландию, то вы получите письменное разрешение посадить меня в хижину на Белом острове с видом на озеро серной кислоты до тех пор, пока я не завершу написание книги», - сообщил Джордж Мартин.

Ранее писатель заявлял, что он опаздывает с написанием книги «Ветра зимы». Кроме того, по его словам, в произведении повторится концовка «Игры престолов».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049