МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спецназ за работой: опубликовано видео с места ликвидации террористов под Владимиром

На месте происшествия были обнаружены готовые к применению боеприпасы и оружие.
Наталия Майорова 2019-05-22 06:42:01
© Фото: НАК © Видео: НАК РФ

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места работы спецназа во время контртеррористической операции во Владимирской области, где скрывались двое боевиков.

Как видно на кадрах, силы спецназа окружили дом в городе Кольчугино. На призыв сложить оружие и сдаться преступники открыли огонь по силам правопорядка. В результате боевики были ликвидированы.

В настоящее время известно, что личности террористов уже установлены. По данным оперативного штаба НАК, они находились на связи с представителями одной из зарубежных террористических группировок и готовили террористическую атаку в местах массового скопления людей.

На месте происшествия были обнаружены готовые к применению боеприпасы и оружие, а также литература религиозно-экстремистского характера и самодельное взрывное устройство.

Напомним, сегодня, 22 мая, на территории города Кольчугино под Владимиром был введен режим контртеррористической операции

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322