МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Готов на все»: Зеленский анонсировал свои решения по Донбассу

Зеленский подчеркнул, что намерен «терять свою популярность и рейтинги», если возникнет такая необходимость ради мира в Донбассе.
Наталия Майорова 2019-05-20 10:37:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ради мира в Донбассе готов пожертвовать своей должностью. А для прекращения там огня и вовсе «готов на все». С таким заявлением Зеленский выступил на заседании Верховной рады, где проходит его инаугурация.

«Для того чтобы наши герои больше не погибали, я готов на все, и я точно не буду принимать слабые решения», - заявил он.

Вместе с тем Зеленский подчеркнул, что намерен «терять свою популярность и рейтинги», если возникнет такая необходимость.

В понедельник, 20 мая, Зеленский принес присягу украинскому народу. После этого глава Конституционного суда объявила о его вступлении в должность главы государства.

Новоизбранный президент Украины обязался защищать суверенитет и независимость страны, а также заботиться о ее благе и благосостоянии местных жителей. Зеленский в своем выступлении пообещал «соблюдать конституцию и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322