МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве перекроют движение на Садовом кольце

В столице проводятся Весенний велофестиваль и Московский полумарафон.
Андрей Аркадьев 2019-05-19 03:19:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

В воскресенье, 19 мая ряд центральных улиц Москвы будут недоступен для движения автомобильного транспорта в связи с проведением Весеннего велофестиваля и Московского полумарафона.

Об ограничениях движения в выходные сообщил официальный сайт мэра и правительства столицы. Водителей просят быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.

Проспект Академика Сахарова, где соберутся поклонники велосипедного спорта, будет закрыт для автомобилей 19 мая, начиная с 00.00. Часть проспекта между Бульварным и Садовым кольцами откроют для движения в 16:30.

В этот же день уже с 6.00 перекроют Садовое кольцо, а с 13:00 - Каланчевскую улицу от Садового кольца до улицы Маши Порываевой. Движение будут открывать по мере прохождения колонны. Ограничения также затронут Лужники, Васильевский спуск и несколько набережных.

Кроме того, в связи с проведением Московского полумарафона утром 19 мая машины не смогут проехать по улицам Лужники, Хамовнический Вал, Новодевичьей, Лужнецкой, Пречистенской и Саввинской набережным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946