МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Всеармейские этапы международных игр «АрМИ-2019» стартовали под Волгоградом

На полигоне Прудбой стартовали всеармейские этапы международных игр «АрМИ-2019».
Василиса Морозова 2019-05-17 09:41:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Под Волгоградом стартовали всеармейские этапы международных игр «АрМИ-2019».

Торжественная церемония на полигоне Прудбой открыла конкурс. На тактическое поле вышли более 200 бойцов и полсотни единиц боевой техники - современные танки, вертолеты, артиллерийские и реактивные установки.

В ближайшие дни судьи и зрители Армейских игр увидят два самых зрелищных этапа - Суворовский натиск и танковый биатлон.

За титул лучшего танкиста будут бороться 72 экипажа. Им предстоит на скорости проходить сложнейшие препятствия и поражать мишени. Летным коллективам потребуется точность при высадке десанта, а разведке - скрытность и мастерство в рукопашном бою.

Для участия в двух конкурсах «АрМИ-2019» на полигон Прудбой прибыли более 900 военнослужащих.

Напомним, конкурсы «АрМИ-2019» проходят в пять этапов. Первые прошли в феврале, затем в марте и апреле. Главные состоятся с 3 по 17 августа в ходе международного этапа. Всего пройдет 21 международный конкурс на территории 11 стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322