МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хаски рассказал о концерте для «Спарты» в аэропорту Донецка

Бойцы батальона принимали участие в боях против сил ВСУ за аэропорт Донецк, а также участвовали в обороне города Славянск.
Вадим Иванов 2019-05-16 09:04:01
© Фото: huskymusicfans, instagram

Российский рэпер Дмитрий Кузнецов, известный более как Хаски, признался, что самым запоминающимся его концертом в жизни стало выступление перед бойцами ополчения в Донбассе. Об этом музыкант рассказал в интервью изданию Vogue.

«В донецком аэропорту перед бойцами "Спарты". Тогда Дима понял, что в его песнях нет жизни. Но это темная история», - сказал исполнитель, отвечая на соответствующий вопрос.

Батальон «Спарта» был создан в 2014 году и вошел в состав вооруженных сил непризнанной ДНР. Бойцы батальона принимали участие в боях против сил ВСУ за аэропорт Донецк, а также участвовали в обороне города Славянск.

Первые два года «Спарту» возглавлял один из самых авторитетных представителей донбасского ополчения - Арсений Павлов, более известный под прозвищем «Моторола». Павлов погиб 16 октября 2016 года в лифте своего дома в Донецке в результате взрыва бомбы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322