Фанаты «Игры престолов» создали петицию с требованием переснять финал

Многочисленные поклонники американского сериала «Игра престолов» потребовали переснять заключительный сезон.
Фанаты «Игры престолов» создали петицию с требованием переснять финал
© Фото: gameofthrones, youtube
Читайте нас на:

Раздосадованные работой сценаристов поклонники сериала «Игра престолов» создали петицию с требованием переснять финальный сезон. Петиция появилась на сайте Change.org, на данный момент ее подписали более 280 тысяч человек.

Поклонники считают, что сценаристы не смогли справиться с задачей без книг Джорджа Мартина. По словам авторов петиции, «сериал заслуживает последнего сезона, который имел бы смысл».

«Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс (создатели сериала) доказали, что являются крайне некомпетентными авторами, когда у них нет исходного материала, к которому можно обратиться», - указано в тексте.

Они требуют найти других сценаристов для новой версии финала киносаги.

Предпоследняя серия восьмого сезона разочаровала поклонников, которые оказались недовольны развитием персонажей и сюжетными линиями, а также множеством киноляпов.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость