logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Королева, воин или пират: Мадонна показала наряд, в котором выступит на «Евровидении»

Наряд певица продемонстрировала на своей странице в социальной сети.
Александра Арсентьева 16-05-2019 12:29
© Фото: madonna, Instagram © Видео: madonna, Instagram

Известный дизайнер Жан-Поль Готье разработал наряд для певицы Мадонны, в котором она выступит на песенном конкурсе «Евровидение».

Экстравагантный наряд исполнительница продемонстрировала на своей странице в Instagram. Мадонна предстанет перед зрителями музыкального состязания в наряде, который напоминает доспехи, на голове у нее будет венец, а глаз будет закрыт черной повязкой, как у пирата.

Ранее сообщалось, что артистка выйдет на сцену 18 мая, в финальный день конкурса. Мадонна представит две композиции, однако ее выступление обещает стать полноценным шоу. В Тель-Авив певица привезла 135 человек: музыканты, танцоры, хореографы, режиссеры, звукорежиссеры и обслуживающий персонал.

Позднее появилась информация, что выступление Мадонны на «Евровидении» оказалось под угрозой после того, как организаторы заявили, что певица еще не подписала контракт на шоу.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню