МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Басков и Киркоров своеобразно извинились за «Ибицу» в скандальном клипе «Караоке»

Николай Басков выпустил мини-фильм на песню «Караоке», предназначенный не только для его поклонников, но и для хейтеров.
Валентина Пескова 2019-05-14 06:48:01
© Фото: Николай Басков YouTube

Певец Николай Басков представил новый клип на песню «Караоке», который скорее можно назвать мини-фильмом. В новом видеотворении Басков снял своих коллег по цеху - от Иосифа Пригожина и Филиппа Киркорова, до Григория Лепса и Дмитрия Маликова - которые продемонстрировали, что звезды отечественного шоу-бизнеса умеют не только относиться серьезно к своему творчеству, но и смеяться над собой.

В 20-минутном видеофильме Басков по сюжету находится то на съемочной площадке в Болливуде, то попадает в русскую народную сказку, то в сцену из «Звездных войн», и везде, конечно, пытается найти свою любовь.

«Это не клип, это нечто. Кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль - одним словом, вот оно, новое видео на песню #Караоке. Не только для поклонников, но и для всех наших хейтеров. История о том, как на съемочной площадке мы очень старались, и из этого получилось то, что получилось. Наверное, сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой», - написал певец, представляя фильм в YouTube.

Как рассказал Басков изданию StarHit, придумывая сюжет ролика, он сразу видел каждого из коллег по цеху в определенной роли. Больше всего оценил свой сценический образ продюсер Иосиф Пригожин, которому приклеили усы для роли. В итоге с усами ему так понравилось, что он даже попытался уйти в таком виде с площадки, правда, его остановили гримеры, не разрешив выносить реквизит.

А в конце фильма певец сделал своеобразную ремарку, напомнив о скандальном клипе «Ибица», снятом в прошлом году. Сидя за столом с Филиппом Киркоровым, Басков смотрит программу Андрея Малахова, в которой обсуждают его новый клип, называя его «феерическим провалом».     

«Опозорился, что тут скажешь. Да не расстраивайся ты, и не такое бывало. Ну запишем извинения опять. Хотя я-то здесь при чем?», - говорит ему Киркоров.

Хотя извиняться в этот раз Баскову, кажется, не придется. Все получилось смешно и по-доброму.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049