МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Колонна байкеров проехала по Москве в память о Сергее Доренко: видео

Журналист был заядлым мотофанатом, поэтому друзья и коллеги решили сделать такой символичный памятный жест.
Егор Левин 2019-05-12 15:08:01
© Фото: ТРК ЗВЕЗДА © Видео: ТРК ЗВЕЗДА

В Москве прошел мотопробег в память о погибшем 9 мая журналисте Сергее Доренко.

На опубликованных кадрах показана колонна мотоциклистов, проезжающая по шоссе. Мотопробег стартовал в 14:00 в воскресенье, 12 мая, от здания радиостанции «Говорит Москва», где Доренко работал главным редактором.

Журналист был заядлым мотофанатом, поэтому друзья и коллеги решили сделать такой символичный памятный жест. Мотоциклисты проехали по Садовому кольцу, по улицам Садовой-Кудринской и Садовой-Каретной, а также по Земляному Валу. Завершился мотопробег возложением цветов на месте гибели журналиста.

Напомним, Сергея Доренко не стало 9 мая в результате разрыва аорты. Журналист почувствовал острое недомогание во время поездки на своем мотоцикле, не справился с управлением и упал. Прибывшие на место медики спасти его не смогли. Доренко было 59 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049