МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин назвал причину постоянных побед своей команды в матчах Ночной хоккейной лиги

Российский лидер напомнил о мастерстве товарищей по команде, выраженном в множестве их наград, и подчеркнул это и в качестве причины нынешних триумфов.
Егор Левин 2019-05-12 15:55:01
© Фото: kremlin.ru

Президент России и капитан хоккейной команды «Легенды хоккея» Владимир Путин прокомментировал череду побед, которую состав одержал в матчах Ночной хоккейной лиги. По его словам, это закономерно.

«Это не команда Путина, это команда звезд хоккея, они и выигрывают. Они чемпионы мира, Олимпийских игр, Кубок Стэнли выигрывали неоднократно. Они звезды натуральные, с ними легко, они и выигрывают», - заявил российский лидер.

Ранее в Сочи прошел гала-матч хоккейных команд «Легенды хоккея» и сборной Ночной хоккейной лиги. Команда главы государства одержала в игре разгромную победу со счетом 14:7. В матче приняли участие легендарные спортсмены, государственные и общественные деятели. Непосредственно перед началом игры Владимир Путин пожелал удачи сборной России по хоккею, которой предстоит провести несколько непростых игр на чемпионате мира.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201