МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Катя Лель оказалась «свидетелем» НЛО в ночном небе: видео

Лель наслаждалась южной ночью в Кисловодске, однако в какой-то момент ее дочь Эмилия «заметила в небе НЛО».
Наталия Майорова 2019-05-11 05:46:01
© Фото: katyalelofficial, instagram © Видео: katyalelofficial, instagram

Российская певица Катя Лель опубликовала «шокирующие» кадры встречи с так называемым НЛО. Она разместила ролик в Instagram.

В своей публикации Лель сообщила, что наслаждалась южной ночью в Кисловодске, однако в какой-то момент ее дочь Эмилия «заметила в небе НЛО».

«Эмми, их два! Они всегда рядом», - подтвердила наблюдения дочери Лель.

Однако же на видео не очень хорошего качества видны лишь огни города. И на небе две мерцающие точки, которые певица приняла за НЛО.

Подписчики звезды явно не обрадовались такой выходке артистки и отметили, что в объектив могло попасть что угодно, например бумажные фонарики, запущенные в ночное небо.

При этом ранее Лель отмечала, что уже встречалась с «неопознанным летающим объектом»: в 16 лет, по ее словам, она якобы побывала на инопланетном корабле, после чего стала писать музыку и читать чужие мысли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049