МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Крис Хемсворт запаниковал, пытаясь назвать все фильмы Marvel за минуту: видео

Актер не смог выполнить задание журналистки, забыв о существовании нескольких кинокартин.
Дарья Михалина 2019-05-01 12:10:01
© Фото: PopBuzz © Видео: PopBuzz

Актер Крис Хемсворт, исполняющий роль Тора в одноименном фильме и франшизе «Мстители», дал интервью порталу PopBuzz.

Одним из заданий журналистки стало перечислить все недавно вышедшие фильмы киновселенной Marvel за минуту.  

Хемворт уверенно начинает с упоминания фильмов, в которых он исполнил главные роли - «Тор», «Тор 2: Царство тьмы», «Тор 3: Рагнарек». После он вспомнил о фильмах про Капитана Америку и самую известную в Marvel франшизу «Мстители».

Уже сложнее на ум к актеру пришли «Халк», «Черная Пантера» и «Стражи Галактики».

После этого Хемсворт запнулся, и тогда на помощь ему пришла журналистка. С ее помощью актер назвал все три части «Железного человека», а также вспомнил про «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли. Правда, запутался и заявил, что в прокат вышли три части, в то время как на самом деле - лишь одна.

На последних секундах актер назвал «Человека-муравья», после чего запаниковал и так и не смог до конца выполнить задание полностью.

Напомним, вышедшие 29 апреля «Мстители» побили кассовый рекорд в первые дни проката. Только в России фильм собрал более 440 млн рублей в день премьеры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049