МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Был здоров как бык»: знакомая Доренко рассказала о последнем разговоре с ним

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» ушел из жизни накануне, предположительно, из-за остановки сердца.
Ян Брацкий 2019-05-10 08:53:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Знакомая Сергея Доренко, журналист телеканала Euronews Елена Караева рассказала, что он никогда не жаловался на здоровье.

По ее словам, Доренко был здоров как бык и отличался завидной работоспособностью.

Об уходе из жизни главного редактор радиостанции «Говорит Москва» Караева узнала случайно, листая новостную ленту в социальных сетях.

Последний телефонный разговор с журналистом, который состоялся полтора месяца назад, не предвещал ничего дурного, припомнила Караева.

«В обычной жизни он очень сильно отличался от своего экранного и радиообраза. Он был человек мягкий, деликатный и даже нежный. Всегда был готов помочь и в самые тяжелые ситуации всегда защищал сотрудников, беря ответственность на себя. Его коллеги это прекрасно знали и поэтому не боялись никого и ничего. Это был человек, который не уставал и не жаловался на здоровье. Он был здоров как бык и продолжал работать в любом состоянии», - рассказала в интервью «Звезде» Караева.

Сергея Доренко не стало накануне вечером на 60-м году жизни. Журналист попал в ДТП, находясь за рулем своего мотоцикла.

По предварительной версии медиков, на встречную полосу он выехал после того, как почувствовал себя плохо.

Одна из возможных причин смерти журналиста - проблемы с сердцем. Более точный диагноз эксперты смогут поставить, получив данные вскрытия.

Похоронят Доренко на Троекуровском кладбище в Москве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322