МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крис Пратт опубликовал «нелегальное» видео со съемок финальных «Мстителей»

Звездный лорд поделился на своей страничке в Instagram небольшим роликом со съемочной площадки супергеройского блокбастера.
Василиса Морозова 2019-04-30 03:28:01
© Фото: prattprattpratt, Instagram © Видео: prattprattpratt, Instagram

Американский актер Крис Пратт, исполнивший роль Звездного Лорда в «Мстителях», поделился в соцсетях видео, на котором видно, как актеры готовятся к финальной схватке в киновселенной Marvel.

При этом Пратт нарушил правила, его съемка велась нелегально. Запись была сделана в тот момент, когда собрались практически все супергерои, которые готовились к финальной битве.

«Я помню, как меня унесло в этот момент на съемочной площадке @avengers ("Мстителей") Никому не разрешили снимать что-либо на свои телефоны. Я сказал, к черту это. Ни одно правило не помешало бы мне воспользоваться этой уникальной возможностью запечатлеть эту коллекцию звезд, группу, которая, вероятно, никогда больше не окажется в одной комнате. Мы так счастливы», - написал автор видео.

Ранее сообщалось, что «Мстители: Финал» оказались абсолютно вне конкуренции в свой первый день показа в России, 29 апреля. На эту фантастическую картину пришлось 99,5% сборов и предварительных продаж билетов. При этом лента уже побила мировой рекорд по кассовым сборам и посещаемости. По всему миру супергерои «собрали» $1,222 миллиарда.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002