logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В ОАК выразили соболезнования в связи со смертью авиаконструктора Новожилова

В корпорации отметили, что на всех занимаемых постах Новожилов проявлял непревзойденный профессионализм и трудолюбие, честность и открытость к людям.
Вадим Иванов 29-04-2019 10:16
© Фото: ilyushin.org

В Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) выразили соболезнования в связи с уходом из жизни бывшего главного конструктора «Ильюшина» Генриха Новожилова. Академик РАН скончался накануне, 28 апреля, на 94-м году жизни.

«Генрих Васильевич трудился до последнего дня, всегда был полон энергии и созидательного духа. Его бесценный опыт и жизненная мудрость способствовали развитию "Ильюшина"», - говорится в сообщении корпорации.

В ОАК подчеркнули, что на всех занимаемых постах Новожилов проявлял непревзойденный профессионализм и трудолюбие, честность и открытость к людям.

«Ильюшинской фирме будет не хватать мудрого и доброго слова Генриха Васильевича, его знаний и опыта. Светлая память о Генрихе Васильевиче навсегда останется в сердцах родных, друзей и коллег», - заключили в корпорации.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню