МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Бразилии модель умерла после падения на подиуме

Медики попытались оказать всю необходимую помощь, но манекенщика пришлось доставить в больницу, где констатировали его смерть.
Егор Левин 2019-04-28 07:22:01
© Фото: daviddelapaz, Twitter

Модель Талес Соарес умер после того, как упал во время показа мод в городе Сан-Паулу в Бразилии.

26-летний мужчина почувствовал себя плохо во время своего выхода на показе моделей одежды фирмы Ocksa. Молодой человек наступил на шнурки своей же обуви, не удержался и упал. Изначально присутствующие на показе зрители подумали, что падение было элементом шоу, но после этого Соареса начало трясти и из его рта пошла пена.

Медики попытались оказать ему необходимую помощь, но модель пришлось доставить в больницу, где констатировали его смерть. Об инциденте сообщили организаторы Sao Paulo Fashion Week в своем Instagram. Случай стал одним из очень немногих, если не первым в истории индустрии моды, когда модель умерла прямо на подиуме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049