МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликован топ-6 беспроигрышных вариантов макияжа на выпускной

В Сети набирают популярность советы косметологов по совершенству своей внешности.
Анастасия Евдокимова 2019-04-28 14:03:01
© Фото: Andrey Arkusha, Global Look Press

В преддверии выпускных в школах эксперты составили список самых популярных трендов в макияже на новый сезон. По данным портала tochka.net , среди множества популярных решений по макияжу пользователи все чаще выбирают естественный образ. В качестве вариантов для выпускного бала специалисты рекомендуют:

1. Нюдовый макияж. Этот образ касается скорее тех, кто уделяет большее внимание уходу за кожей лица, а не декоративным процедурам. Сначала косметологи советуют увлажнить кожу, затем нанести праймер и тональную основу. На скулы и подбородок следует нанеси хайлайтер и немного розовых румян. В завершение такого образа наносятся тушь на ресницы и легкий блеск на губы.

2. Нежные оттенки. Для девушек, которые хотят подчеркнуть свою нежность и очарование, прекрасными оттенками в макияже послужит гамма в нежных цветах. В этом образе присутствуют тушь для ресниц, персиковые тона теней и теплые оттенки помады.

3. Акцент на губы. Он подчеркнет драматичность образа и придаст яркий эффект.

4. Макияж smoky-eyes. Универсальный и давно не выходящий из моды вариант.

5. Макияж с голубыми оттенками. Трендом весны-2019 считается голубой оттенок.

6. Макияж со стрелками. Такой вариант всегда хорошо дополняет образ с вечерним платьем и высокой гладкой прической.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002