МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отец Прохора Шаляпина умер в психбольнице

Отец певца страдал от целого букета заболеваний.
Наталия Майорова 2019-04-26 01:30:01
© Фото: p_shalyapin, instagram

Певец Прохор Шаляпин скрывал смерть своего 58-летнего отца Андрея Захаренкова, которого не стало в конце марта. Мужчина находился в психиатрической больнице Волгограда.

Как уточняет сайт «Комсомольской правды», Шаляпин накануне был замечен в городе-герое вместе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как выяснилось позже, артисты ездили на похороны Захаренкова.

Вместе с тем отмечается, что на семейном совете было принято сделать церемонию закрытой для прессы, однако в СМИ все же попало свидетельство о смерти отца Шаляпина.

В частности, судя по документу, Захаренков имел несколько серьезных заболеваний, а именно хроническую печеночную недостаточность, злокачественное новообразование желчного пузыря, а также параноидную шизофрению.

Последние годы жизни Захаренков провел в психбольнице, где его периодически навещал Шаляпин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049