МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ назвали реальное число жертв терактов на Шри-Ланке

По информации Reuters, реальное число жертв атак может быть на 100 человек меньше, чем считается официально.
Роман Захаров 2019-04-25 22:01:01
© Фото: Akila Jayawardana, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Количество жертв террористических атак на Шри-Ланке составляет около 250 человек, а не 359, как считалось ранее. Информацию об этом распространило агентство Reuters, ссылаясь на источник в медучреждениях страны.

«Погибших может быть 250 или 260. Я не могу сказать точно. Фрагментов тел настолько много, что трудно назвать точное число», - сказал собеседник информагентства.

Напомним, в воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке произошла серия атак. Взрывы прогремели в храмах и гостиницах, а также на западе острова и в пригороде Коломбо. Местная полиция задержала 24 человека в связи с произошедшим. На острове был введен режим ЧП. Число жертв терактов, согласно официальной версии, составляет 359 человек.

В четверг, 25 апреля, власти Шри-Ланки предупредили жителей острова о возможных терактах в предстоящую пятницу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946