МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Неконфликтный, отзывчивый, культурный»: соседи погибшего отца чемпиона мира по ММА рассказали, каким он был

В подмосковном Орехово-Зуево полицейские грубо задержали 46-летнего Сулли Юнусилау, после чего тот скончался в больнице.
Роман Захаров Артем Брандо 2019-04-25 16:06:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Отец чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау был человеком неконфликтным, отзывчивым и скромным. Об этом «Звезде» рассказали соседи погибшего 46-летнего Сулли Юнусилау.

«Мы его знаем по-соседски. Человек он был очень хороший, неконфликтный, очень скромный, очень культурный. Всем помогал. Причем помощь он сам всегда предлагал», - рассказала «Звезде» одна из соседок мужчины.

При этом женщина подчеркнула, что Сулли Юнусилау не пил и она «никогда не ощущала от него запаха спиртного».

Другая соседка также охарактеризовала погибшего с положительной стороны.

«Человек он был прекрасный, отзывчивый, непьющий. Всегда на помощь приходил. Чего ни попроси - все сделает. С магазина иду с сумками - он мне сумки возьмет и понесет. Был даже случай, что мне не с кем было внука четырехлетнего оставить, а он сказал, что посидит с ним. Я со спокойной душой могла оставить внука и уйти. Он мне ремонт в ванной делал, я ему оставляла ключи и знала, что он ничего не возьмет», - рассказала женщина.

При этом она подчеркнула, что отец чемпиона был неконфликтным человеком и она не знает, что могло стать причиной нападения на него.

«Он вбежал в аптеку, чтобы помощь какая-то была», - считает она.

Напомним, Сулли Юнусилау скончался в больнице спустя неделю после задержания оперативниками. Против троих правоохранителей после случившегося были возбуждены уголовные дела о превышении полномочий и об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.  

Также в Сети были опубликованы кадры данного инцидента, снятые камерами видеонаблюдения в одной из аптек в подмосковном Орехово-Зуево. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322